Saturday , 26 April 2025
E- mail: news@dainiksakalbela.com/ sakalbela1997@gmail.com
ব্রেকিং নিউজ
স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার নেতৃত্বে সাংবাদিককে পিটিয়ে জখম, মাথায় ৬ সেলাই
--সংগৃহীত ছবি

স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার নেতৃত্বে সাংবাদিককে পিটিয়ে জখম, মাথায় ৬ সেলাই

অনলাইন ডেস্কঃ

দৈনিক দেশ রূপান্তর ও বিডিনিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সংবাদদাতা মো. মাঈনুদ্দিন রুবেলকে পিটিয়ে জখম করা হয়েছে। তার মাথায় ছয়টি সেলাই লাগে। এ ছাড়া সারা শরীরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

অবৈধভাবে মাটি কাটা নিয়ে প্রতিবেদন করায় স্বেচ্ছাসেবক লীগ ও বহিষ্কৃত যুবদল নেতার নেতৃত্বে শুক্রবার রাত পৌনে ৮টার দিকে এ হামলার ঘটনা ঘটে বলে মাঈনুদ্দিন রুবেল জানিয়েছেন। হামলার ঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ দেওয়া হবে বলেও তিনি জানান।মাইনুদ্দিন বিজয়নগর উপজেলার পাহাড়পুর ইউনিয়নের ভিটিদাউদপুর গ্রামের বাসিন্দা। তবে দীর্ঘ ২০ বছর ধরে তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার দক্ষিণ মৌড়াইলের একটি ভাড়া বাসায় থাকেন।

রুবেল জানান, উপজেলা পরিষদ ভবনের সামনে উপজেলা যুবদলের সদস্যসচিব থেকে বহিষ্কৃত নেতা মোখলেছুর রহমান ওরফে লিটন মুন্সি, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম সম্পাদক কাইয়ুম মিয়াসহ তাদের ৩০-৪০ জন এ হামলা চালিয়েছে‌। ওই দুই প্রভাবশালী ব্যক্তি উপজেলার সর্বত্র মাটি কাটার মহোৎসব চালিয়ে যাচ্ছেন। এসব নিয়ে ও বিজয়নগর থানা থেকে বদলি হওয়া ওসি রওশন আলীর বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশ করায় তারা ক্ষিপ্ত ছিলেন। শুক্রবার রাত পৌনে ৮টার দিকে তাদের নেতৃত্বে ৩০-৪০ জন হামলা চালায়।
এ সময় সঙ্গে থাকারা রুবেলকে রক্ষা করতে এগিয়ে এলেও পারেননি। প্রথমে তিনি বিজয়নগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নেন ও পরে জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি হন।বিজয়নগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সহিদুল ইসলাম জানান, তিনি ঘটনা শুনেছেন। এর সঙ্গে জড়িতদের আটকের চেষ্টা চলছে।

About Syed Enamul Huq

Leave a Reply